Belarus Retail Real Estate Awards 2023

Рады пригласить вас на одно из самых ярких и важных событий в мире недвижимости и розничной торговли в Беларуси — премию Belarus Retail Real Estate Awards 2023!

Это не просто еще одна премия. Belarus Retail Real Estate Awards — это праздник инноваций, креативности и предпринимательского духа. Это событие объединяет лучших в индустрии — от выдающихся разработчиков и управляющих компаний до вдохновляющих стартапов и успешных ритейлеров.

Накануне объявления победителей премии пройдет форум — Belarus Retail Real Estate Forum, — на котором эксперты рынка расскажут об актуальных тенденциях. Он состоится 21 сентября, а стоимость участия в Форуме — 180 BYN без НДС.

Основные темы Форума:

  • аналитика и динамика развития ритейл-рынка Беларуси,
  • инструменты продвижения торговых и бизнес центров,
  • искусственный интеллект как инструмент PR,
  • организация и построение торговых сетей в сегменте non-food,
  • аналитика платежного поведения.

С темой «Цифровая трансформация ритейла» выступит наш директор, Алексей Шоркин. Он расскажет об основных инструментах для цифровизации бизнеса — от внутренних процессов (HR, коммуникации, таск-менеджмент, Service Desk/ITSM) до внешних (каналы коммуникаций с клиентами).

Посмотреть подробную программу Форума и зарегистрироваться можно по ссылке.

Итоги премии будут подведены на торжественной церемонии 22 сентября в формате гала-ужина. Это отличная возможность встретиться с профессионалами отрасли, обменяться идеями, узнать последние тенденции и, конечно, отпраздновать успехи вместе.

Стоимость участия 480 BYN без НДС.

Присоединяйтесь к столь важному событию и поддержите тех, кто делает наш рынок недвижимости более динамичным и успешным! Узнать подробности мероприятия, а также зарегистрироваться вы можете здесь.

Мы тоже используем куки,
чтобы сайт работал как надо